1. Основные сведения
1.1. Имя: Вильгельм Фантом/Wiligelim Phantom (Вилл, Вили, Гелий)
1.2. Возраст: 15 лет
1.3. Сущность: Вампир
1.4. Социальное положение: граф

2. Описание персонажа
2.1. История персонажа:
Род Фантом являлся одним из влиятельных в Англии. В конюшнях Фантомов разводили самых лучших лошадей. После была выведена особая порода, отличавшаяся особой крепостью и выносливостью. Порода прекрасных, исключительно чёрных скакунов так и была названа – Фантом.
Одной морозной январской ночью, 25 числа, в поместье Фантом появился ещё один член семьи. Вильгельм был вторым ребёнком в семье. Первым был его старший брат Виктор. Иммунитет ребёнка был слабым, и с младенчества Вильгельм очень часто болел. Доктора практически не уезжали из поместья, контролируя слабое здоровье мальчика. Но со временем всё более-менее нормализовалось.
Несмотря на то, что родители часто были заняты, в семье царила тёплая дружественная атмосфера. Естественно, Вильгельм получал больше заботы, чем его старший брат, но большая часть этой заботы не была ему так приятна: Лишний раз не выбежишь на улицу без головного убора и тёплого шарфа, не побегаешь под дождём, а если вдруг сквозняк – так сразу ангина. И ежемесячные медосмотры. Наверное, любому ребёнку такая забота не будет по душе.
Большую часть времени Вилл и Виктор проводили в конюшнях. Сами лично мальчики ухаживали за двумя любимыми конями – Зефиром и Вороном. Не без помощи конюха Алекса, естественно. Не мог же он доверить одних из самых дорогих коней неопытным в этом деле детям.
Близких друзей у Вильгельма не было. Кроме брата. Но всё изменилось тогда, когда он познакомился с Али. Али был сыном индийских деловых партнёров родителей Вилла. Они были ровесниками. Пересекаться им приходилось часто. Сначала были прятки за спинами родителей, потом переглядывание, потом игры и празднования в кругу двух семей, общие интересы. Мальчики крепко сдружились и просто не мыслили себя друг без друга. Улыбчивый, чаще тихий послушный Вильгельм и хулиганистый, вечный двигатель Али.
Мальчик не знал горя и бед до того дня, как ему открылась одна страшная тайна: его друг оказался вампиром. Вилли, конечно, кое-что знал о них, но не думал, что они существуют на самом деле.
Однажды, во время конной прогулки, Вильгельм (тогда ему было уже 14 лет) упал с лошади и распорол ладонь о камень. Али быстро спрыгнул с лошади, но потом, вместо того, чтобы помочь Вилли, вдруг набросился на него.
Укушенного вампиром, измотанного и избитого хозяина, Зефир привёз в поместье. В тот же вечер мальчик слёг с ужасным жаром, вызванным, скорее всего, сильным испугом и стрессом. Появившийся на следующий день в поместье Али объяснил ситуацию так, что Вилли испугался волка, который пытался броситься на его коня. Не удержавшись на лошади, он упал, а испуганный диким животным конь чуть не затоптал своего хозяина. После этого вампир не появлялся в поместье.
Вильгельм поправился, всё продолжалось, как и раньше. Правда, при виде даже маленькой капельки крови, мальчик вдруг вскакивал и, зажав рукой рот, убегал куда-нибудь. Он сдерживал, как мог, рвущегося наружу зверя, который хотел только крови.  Вилли терпел все приступы голода, но жажда взяла верх, и в одну ночь маленький вампир убил своих родителей и брата, «выпив» их досуха.
Вильгельма нашёл один из его слуг – молодой повар Даниэль. Когда маленький граф немного пришёл в себя и понял, что натворил, он долго сидел рядом с трупом брата . Просто сидел. Молча и глядя в одну точку. Когда прислуге удалось привести ребёнка в чувства, он просто закричал и проплакал всю ночь.
Нужно было что-то делать, как-то объяснять смерть всего семейства и то, что остался только один единственный юный граф.
Сам Вильгельм не понимал, как удалось всё это таким образом провернуть, но уже на следующий день газеты пестрели заголовками: «Очередная трагедия – гибель великого рода», «Кончина рода Фантом» и так далее. Во всех статьях были разные сведения, но все сводились к одному – на поместье было совершено нападение, младшему сыну Фантомов чудом удалось выжить. Убийцы так же были найдены мёртвыми. По последним данным они были убиты слугами поместья.
С этого момента Вильгельм стал последним и единственным из рода Фантом. Всё так же продолжалось дело его родителей – разведение лошадей и их продажа. Некоторые слуги после той кровавой ночи просто убежали. Остались только конюх Алекс, повар Даниэль, его сестра-близнец Бэлль  - горничная, и управляющий домом Велиар.
2.2. Личность:
Вильгельм – улыбчивый, скромный мальчик, с сияющими и искрящимися непонятной надеждой глазами. Пятнадцать лет….вроде даже уже не мальчик, почти юноша. Но нет, всё ещё ребёнок. Добрый, наивный и безгранично доверчивый. Как же он ненавидит эту свою доверчивость! Но никуда не может от неё деться. Да и не только её он ненавидит. Вилли ненавидит себя и живёт с этой ненавистью. Вечное чувство вины, усиливающиеся с каждой ошибкой. Вечное моральное бичевание за смерть родителей и брата. И боязнь причинить кому-то боль.
Порой, когда он пытался сделать что-то хорошее, получалось обратное, и тут блеск в глазах гас, их заволакивала мутная пелена грусти и отчаяния.  В такие моменты он может безвылазно сидеть в своей комнате по нескольку дней, не показываясь никому на глаза.
Виноватым во всём происходящем всегда считает себя, даже если он и причастен к этому в последнюю очередь.
Любить Вильгельму больше некого, и поэтому всю заботу он дарит Зефиру. Вилли подолгу может находиться в конюшне и просто разговаривать с лошадью. Точнее рассказывать ей всё, изливать душу, рассказывать о самых маленьких радостях. Просто больше некому. То есть, не было того существа, которому он бы мог довериться. И, конечно, он продолжает ухаживать за Вороном – конём брата.
Но не смотря на все душевные терзания и сплошные неудачи, постигшие его за последнее время, он помнит слова Виктора: «Гелий, ну-ка хватит киснуть! Запомни, братик, несчастливых людей не бывает! Очередь за счастьем кажется бесконечной, но твоя очередь когда-нибудь всё равно подойдёт! Перед судьбой мы все одинаковы, и она просто обязана подарить каждому хоть секунду счастья!».
Вильгельм продолжает надеяться на то, что когда-нибудь он всё же станет счастливым, и поэтому продолжает дарить окружающим совершенно искреннюю солнечную улыбку.

Небольшой постскриптум о страхах:
Больше всего Вильгельм боится громких звуков, в особенности криков, а так же панически боится вида крови, т.к. один лишь мимолётный взгляд сразу пробуждает в нём его истинную вампирскую сущность с диким аппетитом.

2.3. Внешний облик:
Вильгельм невысокого роста.
Очень худая, точёная фигура, бледная фарфорового оттенка кожа. Это делает вид мальчика немного болезненным. Иной раз создаётся ощущение, что стоит взять его, скажем, за руку – и она тут же сломается. С тихим хрустом, как тонкая веточка.
Стройные ноги, выпирающие бедренные косточки и рёбра, позвонки, которые можно посчитать прямо на глаз, тонкие запястья, кисти с длинными пальцами.
Мягкие черты лица, тонкие бледные губы, часто растянутые в открытой улыбке, демонстрируя ровный ряд зубов с заострёнными клыками. Маленький нос с горбинкой, без которой профиль Вилла, в принципе, можно было бы назвать идеальным.
И глаза. Точная копия глаз его матери. Большие. Светлые, серые, с длинными редкими ресницами. Всегда так наивно и доверчиво смотрящие, а в момент безудержного желания крови искрящиеся каким-то безумием, окрашенные в алый цвет.
Гордость Вильгельма – его волосы. Белые, как цвет только распустившихся белых лилий. Слегка вьющиеся, рассыпающиеся по плечам,  длиной  до лопаток.
В одежде предпочитает чёрный, белый и красный цвета.
К чёрному у Вильгельма особое отношение – в чёрном он видит какое-то сонное, бархатное  спокойствие и тепло. К тому же, чёрное только подчёркивает его фарфоровую бледность.
Белое придаёт ему ещё более невинный вид, превращая его в сущего ангела, что слишком противоречит тому монстру, которым Вилл сам себя считает.
Так же любит высокие сапоги на каблуке и не любит носить перчатки.
2.4. Линия чувств:
Самым дорогим человеком для Вильгельма был его старший брат. Виктор был на 3 года старше Вилла. Между ними не было никаких секретов. Они делились друг с другом абсолютно всем и во всём поддерживали друг друга. Иногда, когда Виктору не спалось, он тихо приходил в спальню младшего брата и сидел у его кровати, иногда засыпая рядом. Вилли же допускал одну маленькую вольность. Когда ему было страшно спать одному, он приходил к брату, залезал к нему под одеяло и тут же засыпал рядом.
Позже появился Али, занявший все мысли и всё существо маленького графа. Али часто вгонял его в краску: Он мог обнять его, крепко прижимая к себе, мог поцеловать в лоб или в щёку. Али считал это естественным, да и Вилли это не слишком беспокоило, только смущало подобное к себе внимание.
Позже он спрашивал брата, почему, когда он вместе с Али, его сердце будто замирает, а потом ему вдруг хочется петь. Почему все мысли заняты только им, и почему так тоскливо, когда приходит время прощаться. Виктор только качал головой и говорил, что до добра это не доведёт, что это плохо. Только подразумевал Виктор совсем другое, когда разговаривал с Вильгельмом. Плохо не то, что влюблённое сердце заливается соловьём, а то, что не положены такие отношения между двумя мальчиками.
После той конной прогулки граф боится встречи со старым другом.

3. Дополнительно
3.1. Способности: 
Вампиризм, если это можно считать способностью. Так же во время жажды крови значительно увеличивается физическая сила.  Хороший наездник. Легко находит общий язык с лошадьми.
3.2. Таланты:
Имеет красивый голос и прекрасно поёт. Играет на фортепиано и флейте.
3.3. Прочее:
В принципе, пояснил всё
4. Анкета для игрока
4.1. Связь:
ICQ - 498926285
4.2. Частота посещения:
Могу посещать каждый день. Как правило, после 6-7 часов вечера. В выходные с 2-3 часов дня.
4.3. Откуда Вы узнали о нас?
Нашёл случайно, честно)
4.4. Возраст и опыт игры:
16 лет. Играю 2,5 года.
4.5. В случае, если Вы вынуждены покинуть игру, Вы:
«хочу, чтобы ГМ вывел моего персонажа из игры»

5. Пробный пост
- Господин Вильгельм. Господин Вильге-ельм, - Возле кровати графа сидела высокая девушка. Синие волосы были собраны в конский хвост, который заканчивался где-то у поясницы. На девушке было скромное тёмно-синее платье и белый фартук – самая обычная горничная. Голубые глаза пристально смотрели на спящего мальчика, который просто сливался с белыми простынями, а изящная рука немного боязливо коснулась его плеча. Горничная вздохнула и снова позвала.
- Вилли…
Очень невежливо прислуге так обращаться к своему господину, но это обращение сразу возымело эффект, и мальчик приоткрыл глаза.
- А…Бэлль? Доброе утро! – Вильгельм сонно улыбнулся девушке, сел на кровати и потянулся. Белоснежную комнату заливал золотистый солнечный свет. Озорной лучик потянулся навстречу взгляду графа, заставляя мальчика зажмуриться и расплыться в счастливой улыбке.
Бэлль смотрела на юного господина, и только тихо вздохнула, улыбаясь краешком губ.
- Какой же он молодец… И это после всего… - подумала она.
- Бэлль, а где Велиар? Обычно он меня будит, - сон быстро сошёл с Вилла, и сейчас он уже внимательно смотрел на девушку, - и не сиди ты на полу! Простынешь! - Мальчик потянул шокированную горничную за руку, усаживая на край кровати.
- А-а, я… Да вот…Велиар сейчас очень занят, и попросил меня разбудить Вас. К тому же, я как раз начинала уборку комнат, - запинаясь и краснея, пролепетала девушка.
- М-м-м. Ну да ладно. Бэлль, пожалуйста, помоги мне одеться. И я пойду завтракать. А то я такой голодный! – светлые глаза графа весело блеснули.
Белые брюки, заправленные в белые сапоги с золотистой шнуровкой и на высоком каблуке, белая шелковая рубашка с большим белым бантом на шее. Блестящие, гладко расчесанные волосы собраны в свободный хвост золотистой лентой.
- Вот и всё! – улыбнулась Бэлль, поправляя бант на шее графа. Они вышли из комнаты. Девушка шла немного позади графа. Царила тишина, и только стук каблуков разносился по залам и коридорам, медленно поднимаясь и затухая в высоких потолках.
- Бэлль, как думаешь, что сегодня приготовил Даниэль? – Мальчик обернулся, посмотрев на горничную.
- Не знаю, мой господин. Но я могу попробовать угадать. – Бэлль хитро прищурилась, вызывая у Вилли восторженную улыбку. Они с Даниэлем знали, как забавляла юного графа их близнецовая связь. Он никак не мог понять, как близнецы практически читали мысли друг друга, чувствовали на расстоянии, и один мог с точностью предугадать действия другого.
- Да-да-да! Попробуй! – Вильгельм запрыгнул на перила и стал болтать ногами.
Девушка ужасно перепугалась, ведь мальчик мог в любой момент перевернуться и упасть. Но потом она заметила вошедшего в обеденный зал Велиара и успокоилась.
- Теперь точно не упадёт, - отметила про себя Бэлль и, приложив палец к губам, посмотрела в потолок с лёгкой улыбкой, будто задумавшись.
- Ну-у? – в нетерпении Вильгельм даже замер.
- Я думаю, это будет ваш любимый красный чай и ягодное суфле!
- Было бы здорово! Так что сейчас проверим! – Мальчик ловко спрыгнул с перил и побежал на кухню, заскользив по паркету и чуть не врезавшись в Велиара. Мужчина, чьи длинные чёрные волосы уже были немного тронуты сединой, строго посмотрел на мальчика.
- Ой, здравствуй, Велиар!
- Господин, кажется, вы забываете о манерах.
- Бог с тобой, Велиар! Вот когда буду большой, как мой братик, тогда будут и манеры. А пока не лишай меня детства! – Граф шутливо погрозил пальцем.
- Ох, милорд, боюсь, вы застряли в нём навечно.

Отредактировано Wiligelim Phantom (2010-10-15 19:04:53)