Kuroshitsuji | Beyond the void

Объявление




















Добро пожаловать на первую ролевую
по "Тёмному дворецкому"
с эпизодической системой отыгрыша!



Внимание: форум нуждается в администраторе. Если Вы ответственны, инициативны и хорошо знаете канон, то мы ждём Вас. Набор администраторов




Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji | Beyond the void » Флуд » Флуд vol.4


Флуд vol.4

Сообщений 511 страница 540 из 724

511

Wiligelim Phantom
Эх, понимаю Вас ((
Я даже от аськи уже отказался, чтобы от учебы не отвлекаться х.х

0

512

Здраствуйте всем^^

0

513

Grell Sutcliff
Ого...

0

514

доброго вечера =_=

0

515

William T. Spears
Привет, папуль...*машет ручкой*

0

516

Wiligelim Phantom
как дела у тебя сына?)

0

517

William T. Spears
Страдаю скучаю, ломки периодические...даже фанфик написал с горя..Хочешь, выложу?

0

518

Wiligelim Phantom
что с тобой такое?( все еще переживаешь из-за дворецкого?(
хочу, выкладывай, хороший способ выражать эмоции и чувства в творчестве

0

519

William T. Spears
Да, ни есть ни спать, ни думать нормально не могу. А сегодня вообще ужас какой-то Надеюсь, это не предчувствие. Полдня жду в сети его сестру, она должна была к нему вчера сходить по идее...
Сейчас выложу)

0

520

Wiligelim Phantom
всей душой надеюсь, что это просто твои сильные переживания за друга(( очень верю что новости хорошие, держись Т_Т

0

521

William T. Spears
Вот я тоже отказываюсь верить в то, что это предчувствие. Всё же было хорошо...
Выложил ^^

0

522

Wiligelim Phantom
и будет хорошо, не зацикливайся на плохом, подумай о чем нибудь приятном ^ ^
сейчас оценим)

0

523

Всем здрасте ^^

Wiligelim Phantom написал(а):

даже фанфик написал с горя..

А я читала в аське х) грусто тт

0

524

Maylene
Бабуля ^^

0

525

Wiligelim Phantom
ваш фанфик прекрасен милый граф Т_Т
Maylene
привет мам и пока мам)

вынужден вас покинуть, до скорого мои дорогие  т.т

0

526

William T. Spears
Да ладного..ничего особенного в нём нет...
Пока папочка Т_Т

0

527

Wiligelim Phantom
Внучок ^^
William T. Spears

сынуля тт

0

528

Всем доброго вечера.
И как всегда я оставляю копию объявления во флуде.
Да, я безответственный администратор, из-за личных проблем почти не проявлял активность на форуме, вся активность что-то сходит на "нет", игра застаивается и превращается в болото. Пришло время кардинальных перемен!

1. Чистка долго отсутствующих.

У нас в правилах чётко указано, что после пропажи игрока на пять дней без предупреждения, он снимается с роли. Раньше я надеялся на возвращение игроков до последнего, чуть ли не месяц я их в пустую ожидал. Но теперь, когда ролевой просто необходим стимул, правила будут более жёстко контролироваться. Удаляются профили всех тех, кто отсутствовал неделю, это крайне тяжёлый для меня

2. Перевод форума с локационной на эпизодическую систему отыгрыша.

У нас и до этого не было нормально описанных локаций, а уж подавляющая часть их пустовала, да и вряд ли когда-то использовалась бы для отыгрыша. Так зачем форуму балласт из пустых тем? Да и временное и погодное несоответствие имело место. Отныне весь отыгрыш будет исключительно в эпизодической системе. Нечто подобное Вы встречали в подфоруме "Флэш-бек". Отдельная тема для отыгрыша отдельных законченных сюжетных линий. Таким образом игра будет вестись более литературно.

3. Почти полная чистка и редактирование важных тем.

Со временем многие темы доказали свою ненужность и нефункцианальность для более продуктивного развития форума. Так и ощущается нехватка множества таких тем, как FAQ и список допустимых рас. Одновременно с этим должны появиться акции для неканонов, придуманных администрацией. Анкеты будут вычищены от комментариев, что будут перенесены в отдельные темы. Ещё немного подправлены правила. И, что немаловажно, наша ролевая позиционирует себя, как литературная качественная игра. Поэтому критерии приёма будут даже немного усложнены. Появятся минимумы строк в анкете и они не будут небольшими.

4. Появится в игре активный Мастер игры.

Он будет исполнять роль незанятых, но необходимых в игре, персонажей. на первое время эти обязанности я возьму на себя. Если бы Вы хотели начать игру, но нет соигрока, то можете смело обращаться в соответствующую тему.
Вот на данное время и всё, что я бы мог изменить собственными силами. Я остался, можно сказать, один у руля нашей игры. Мой дорогой Грелль не может больше часто посещать ролевую и проявлять активность, и как игрока, и как мой соадминистратор. Поэтому ролевая сейчас как никогда нуждается в администраторах и модераторах! И выражаю свою благодарность Мейлин, что прекрасно исполняет свои модераторские обязанности.

0

529

Alois Trancy написал(а):

Появится в игре активный Мастер игры.

Не могу проситься на такую должность постоянно, ибо не всегда хватает времени, но, если Вам будет угодно, могу иногда заменять Вас ^^

0

530

Alois Trancy написал(а):

Появится в игре активный Мастер игры.

Не могу проситься на такую должность постоянно, ибо не всегда хватает времени, но, если Вам будет угодно, могу иногда заменять Вас ^^

0

531

Добрый вечер всем, я снова ненадолго)..

0

532

Grell Sutcliff
Маамочка *бежит маму обнимать*

0

533

Wiligelim Phantom
*обнял, гладит по голове* :3
Как Вы, мой хороший?))

0

534

Grell Sutcliff
Мррр хорошоо *довольно жмурится*

0

535

Wiligelim Phantom
*улыбается, чешет за ушком*
А у меня тут творческий кризис: писать абсолютно ничего не получается, идей новых нет... эхх..х.х
*пошел спиваться х))*

0

536

Grell Sutcliff
*Паника паника паника, боится и ненавидит алкашей* Стояяяяяяяяять! *вцепился зубками маме в бок XD*

0

537

всем здравствуйте) я не надолго Т_Т

0

538

William T. Spears
Папка!

0

539

Wiligelim Phantom
как дела у тебя?)

0

540

William T. Spears
Хорошооо *___* А ты как?)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji | Beyond the void » Флуд » Флуд vol.4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно