1. Основные сведения

1.1. Имя:
Arisu|Арису(яп. Алиса, первая сущность). Прозвища: Ри, Рикки, Ари. Фамилия отсутвует.

1.2. Возраст:
Родилась 17.11.1990.Выглядит на 15-16, на деле 19, через несколько месяцев исполняется двадцать.

1.3. Сущность:
Ангел/демон с явным привалирыванием света над тьмой, благодаря положению матери. Раса с выбором между светом и тьмой, но за неё уже всё решили(см. биографию).

1.4. Социальное положение:
Простолюдинка, если говорить на языке 19 го века. Средний класс.

2. Описание персонажа

2.1. История персонажа:
Голубоглазый младенец появился в будущем, в результате  связи ангела и демона. Все заботы о ребёнке легли на плечи матери – были и те, кто отговаривал её от ребёнка, но она решила его оставить. Риа безумно любила свою дочь, настолько безумно и самоотверженно…да, это была настоящая материнская любовь.
Алиса росла как в сказке. Тогда всё её окружение состояло из ангелов, старавшихся сделать всё возможное, чтобы девочка чувствовала себя комфортно. У неё было всё, о чём только может мечтать ребёнок. Первая половина жизни до школы была воистину счастливой. К тому же ей дали отличное воспитание  - к 19 годам девушка умело играла на фортепиано, скрипке и флейте, и ещё чудесно пела.
В жизни, а тем более в таком большом мегаполисе, где жила Алиса, всегда происходило что-то интересное, правда, девушка об этом не знала. Первый день в школе совпал с событием, важным в её жизни: у неё появился отчим. О своём настоящем отце девушка ничего не знала, поскольку ей не говорили, и, предприняв несколько слабых попыток разузнать что-либо о нём, Рикки перестала спрашивать, осознав, что это бесполезно. Отчим любил Ри, дарил много кукол, вот только Ари не чувствовала родственной связи с ним, хотя очень любила. И всё-таки ей не хватало кровного родства, ведь материальные ценности не могут по-настоящему заменить отца.
И вот настал тот самый день, который изменил Арису раз и навсегда, поселив в тогда ещё жизнерадостной и доброй девочке ненависть. Обычно со школы её забирали:либо мама, либо отчим, либо родственники, чаще всего мама, но в этот день никто её не забрал. Девочка ждала час, два, три...никто так и не пришёл, и она начала подозревать что-то неладное. Пусть тогда ей было десять, она решила поехать домой сама. Будучи без ключей, она не представляла, как попадёт домой, однако ей повезло: её впустил прохожий, так же собиравшийся в этот подъезд. Волнение нарастало, сердце бешено билось, интуиция трезвонила об опасности. Вот, наконец, нужный этаж и...открытая дверь в квартиру. Раньше такого никогда не было. Решительно устремившись вперёд, девушка обнаружила на кухне Рию, свою маму, всю в крови. Девочка стала искать телефон и тут увидела в раскрытом окне тёмный силуэт. Тогда Ри не знала, кто это был, но она хорошо осознавала, что это обидчик её матери. После она узнала от Тасаши, названного брата, что это был демон, и, как ни ужасно, её отец. С тех пор, пережив такой стресс, но, Слава Богу, не потерю самого родного на свете человека, Ари стала молчаливой и замкнулась в себе. Многие приписывали такое поведение к начинающемуся подростковому периоду, отчасти это было так, но только отчасти.
Девятнадцатый День Рождения. Арису любила их, потому что тогда вся семья собиралась вместе, и Алиса чувствовала себя в центре внимания. Особенная дата, а на следующий день премьера школьного спектакля "Ромео и Джульетта", где она играла главную роль. Возвращаясь с премьеры поздно вечером, она услышала пронзительный женский крик, без раздумий бросилась в подворотню и тем самым отвлекла внимание высшего демона, собиравшегося расправиться с жертвой. Взбешённый демон схватил Арису так, что у неё не было ни единого шанса высвободиться, и в следующее мгновение девушку ощутимо ударили о ближайшую кирпичную стену. Секундной позже Ри почувствовала жжение в левом боку, но от болевого шока не смогла издать ничего, кроме полухрипа. Ощушая слабость, девушка слабо осознавала, что творится вокруг и была не в силах даже держать голову. Мышци шеи ослабли и  посмотрев вниз, девушка увидела алую жидкость, пропитавшую школьную форму. Демон же взял девушку за подбородок так, что она теперь смотрела прямо ему в глаза. Кажется, теперь Ри навсегда запомнила эти огненно-красные глаза, увлекающие в Преисподнюю.
-А ты ничего, симпатичная. Даже жалко тебя убивать...- его ухмылку полукровка тоже запомнила. Он рассуждал так спокойно, будто ничего не происходило. - ...хотя убить тебя будет не так интересно. Я поступлю по-другому. - снова ухмылка, сознание Алисы кануло во тьму. Она помнила чувство, похожее на полёт. Ари не знала, сколько она так "пролетела", но очнуться её заставил чей-то голос.
- Алиса?Алиса?Алиса?! Просыпайся же, наконец! - девушка ощутила прикосновение к своему лицу и открыла глаза. Она увидела кого-то, облачённого в балахон. Большая часть лица была скрыта под капюшоном, и было видно только губы. По голосу Алиса определила, что рядом с ней тоже девушка. - Вставай. Пойдём. - она протянула Алисе руку и Ри, плохо соображая что делает, взялась за неё. Вокруг была пустота, только белое пространство, и у Ари в голове не укладывалось, как можно ходить по пустоте. Вскоре они оказались в подобии залы, где девушку окружили плотным кольцом такие же люди(или не люди?) в балахонах. Среди них была и новая знакомая, которую Ри с трудом отличала от остальных.
- Ты готова сделать выбор, Алиса? - голоса раздавались громко, что подтверждало предположение о пустоте. Правда, девушка совсем не понимала, о чём они говорят.
- Прошу прощения, но я не вполне понима...- однако, девушку прервали на полуслове:
- Ясно. Она не знает. - сказал один из них. Переглянувшись, они кивнули друг другу, и следующей заговорила девушка, разбудившая Арису:
- Ты совершила выбор, возможно, сама не до конца осознавая это.
- Как...- Алиса была совершенно шокирована и ей не нравилось чувствовать себя глупой. - Как сделала...
- Значит, действительно не осознавала. - они растолковывали, объясняли доходчиво. Арису не понимала причину такой...заботы? - Ты сделала выбор, когда спасла человека. Ты рисковала своей жизнью, помнишь? Ты была на волоске от смерти, и если бы мы не заметили тебя вовремя...- новая знакомая попыталась дружлюбно улыбнуться, но улыбки как таковой не вышло.
- Так вы...спасли меня? - слабая догадка появилась в мыслях, но Арису сама не верила в неё.
- Можно и так сказать. Но теперь ты обязана выбрать сторону света. Однако мы не ставим чётких границ, если хочешь, можешь выбрать тьму, но тогда будешь сама разбираться с возникающими проблемами.
- Погодите, я...
- На всё про всё у тебя три года. Не больше. - они исчезли, словно расстворившись в воздухе так же, как и появились. На миг полукровка осталась совсем одна в немой пустоте, а через мгновение очнулась в подворотне. Бок саднил, голова раскалывалась, к тому же земля была сырой и оттого казалась противной. У неё не оказалось сил встать, поэтому оставалось лежать и ждать помощи, ощущая несмелые капли накрапывающего дождя на лице.

2.2. Личность:
"Плюнула огнём и зашипела,
Догорая, чёрная свеча
У тебя лицо невинной жертвы
И немного есть от палача..."(с)

Несмотря на противоречивый характер, это очень сильная и выносливая девушка. Однако, подобно тому, как в ней живут две сущности, так же живут взрослый и ребёнок, именно поэтому, временами, особенно когда она устаёт?может капризничать или ворчать, но это крайние случаи. Так же сюда можно отнести её мечтательность и умение фантазировать - даже пережив самые неприятные ситуации, когда впору опустить руки, она подбадривает всех вокруг себя улыбкой, пусть ей самой может быть очень плохо, она не покажет этого. Жаловаться тоже не любит, но выслушает тех, кому нужна её помощь и посочувствует, не только на словах, но и делом. Романтические порывы, весёлость, но при всём этом задумчивость и грусть, которую можно увидеть, если найти Арису в тот момент, когда она одна. Вообще по натуре она самодостаточна и малозависима от кого бы то ни было, однако порой способна привязываться очень сильно к абсолютно незнакомым людям. Всегда думает прежде всего о других.. Если Арису вдруг показалась вам легкомысленной, это ошибка: она умееет анализировать ситуации и поведение людей, примечая самые тонкие детали, умеет слушать, благодаря развитой интуиции понимает многих людей. Глубоко внутри себя это нежное, ранимое существо, способное самоотверженно любить и отдавать всё до последней капли.
Очень терпелива, но и её терпению есть предел. Заходить за черту не стоит: она начинает злиться и тогда вы встретитесь со второй Алисой,для которой не существует таких высоких моральных принципов, и вы поразитесь подобной метаморфозе. Любовь? Для неё это пустой звук. Однако она не полная противоположность первой: пусть она отрицает, смеётся над чувствами, но, разделяя одно тело с ангелом, она научилась испытывать много новых чувств. Озорная и любящая пошутить, поиграть, похулиганить, но не больше, поскольку сущность ангела берёт своё. Хотя, кто знает, неровен час, когда всё может изменится. Ах, да, ещё одно: живучая и не даст в обиду себя и тех, кто ей дорог.

2.3. Внешний облик:
Тёмные волосы длиной до талии, большие голубые глаза, приобретающие ярко-алый оттенок, когда девушка злится. Кожа белая,даже бледная,нездорово бледная - её почти не берёт загар, правда, Алиса и не стремится выходить на солнце. Её лицо приобрело женственные черты, но в этих чертах ещё просматривается некая детскость.  От часто появляющейся на губах улыбки уже появились морщинки, но они еле заметны, пусть выражение лица чаще всего спокойно и меняется оно только в связи с ситуацией, и то если она чем-то поразила полукровку.
Тонкая шея, пропорциональное и хрупкое тело - создаётся впечатление, что стоит дунуть ветру, и Рикки улетит в неизвестном направлении, но это далеко не так. Собственно, низкий рост - всего 154см. и излишняя худоба в талии( именно поэтому ей тяжело подобрать одежду, которая сидела бы по  фигуре).  Не смотря на то, что спортом девушка почти не занимается,  телосложение спортивное - не толстеет. Однако у её фигуры есть недостаток - сколиоз. Из-за этого она сутулится, хотя и старается ходить прямо, но эта неприятность не доставляет ей особых неудобств. Походка зависит от состояния: иногда обычная, а иногда женственная, "от бедра".

Пример

2.4. Линия чувств:
Достаточно влюбчива и любвеобильна, но при всём этом, если влюбляется в кого-то одного, то надолго, поэтому скорее однолюб. Любила своего одноклассника, но он трагически погиб, поэтому на данный момент переживает травму (сей момент не был освещён в биографии, поскольку она итак большая. Жалею администраторов xD). Ориентация: гетеро. К нетрадиционным ориентациям относится отрицательно, но не показывает этого.

3. Дополнительно
Страхи:
- темнота
- панически боится пауков, особенно тех, у которых тонкие ножки, средних по размеру и больших. Последних попросту не переносит и порой доходит до абсурда, отказываясь входить в то место или находиться рядом с пауком. Корни этого интересного страха следует искать в раннем детстве. 
- острые предметы,а именно иглы.
- потеря близких людей.

Любит:
- розы. Это её самые любимые цветы, причём именно голубые. Так же любит розовые. Другие цвета её меньше интересуют, но она никогда не пройдёт мимо любой розы.
- кошек. Как это ни банально, но она не любит собак и сильно привязана к этим независимым существам. Как и в случае с розой, не сможет пройти, не погладив попавшегося на глаза котёнка, ещё лучше покормить или потискать. Это уж как повезёт.
- гулять под мелким дождём, реже, когда создаётся определённое настроение, специально выходит под ливень. Вообще любит пасмурную погоду и не очень-то жалует солнце.
- готовить, особенно если её об этом просят важные для неё люди.
- одиночество. Сидеть с  книжкой или рисовать, играть на фортепиано, неважно: самодостаточный человек всегда найдёт чем себя занять. В свои хобби девушка редко кого посвящает.

3.1. Способности:
Умеет летать, исцеляет раны и некоторые болезни(зависит от уровня силы на данный момент), способна развивать высокую скорость и владеет пирокинезом(+ телекинез, но достаточно слабый). Способна поглощать души, но не делает этого, посему вторая сущность очень слаба.

Владеет чуткой интуицией( способна ощутить "своих", но только ангелов, поскольку демонов почти не встречала и просто не умеет настраиваться на их волну. Чувствует суть человека - плохую либо хорошую. Не чувствует высших: встань перед ней высший ангел, она почувствует свет, но не сможет ощутить уровень силы).

3.2. Таланты:
Умеет играть на фортепиано и скрипке, владеет чутким музыкальным слухом. Пишет стихи и прозу, в заивисмости от желания, неплохо рисует и готовит.

3.3. Прочее:
Стремится к свету. Миротворец. Хочет сделать всех счастливыми.

4. Анкета для игрока
4.1. Связь:
В ЛС принимающему Администратору.
4.2. Частота посещения:
Почти каждый день.
4.3. Откуда Вы узнали о нас?
Реклама)
4.4. Возраст и опыт игры:
Возраст в профиле...девятнадцать мне, да) Опыт игры - Шесть лет.

4.5. В случае, если Вы вынуждены покинуть игру, Вы:
Я не покину игру, если только не случится конец света) Но если что роль свою отдавать никому не буду.

Отредактировано Arisu (2010-09-28 23:42:45)