1. Основные сведения
1.1. Имя:
Мэйлин|Maylene
Прозвище: Охотница Микки.
1.2. Возраст:
Выглядит на 18 лет.
1.3. Сущность:
Человек.
1.4. Социальное положение:
Горничная из поместья Фантомхайв.

2. Описание персонажа

2.1. История персонажа:
  Мэйлин – девушка, работавшая киллером - наемником. Однажды она целилась в очередную жертву с Биг - Бена, но не смогла убить человека. Она увидела, что человек счастлив со своей женой и детьми, всё-таки Мэйлин не столь кровожадна. В тот момент внезапно подкрался Себастьян, девушка испугалась. Себастьян предложил работать Мэйлин - горничной. Девушка согласилась, в тот день она заменила форму киллера на костюм горничной. Мэйлин живёт в поместье Фантомхайв с садоводом Финни и с поваром Бардом, эта троица всегда хочет что-то сделать лучше всех, но в итоге у них ничего не получается. В то же время Бард, Финни и Мэйлин защищают поместье Фантомхайв от нападения. В случае нападения Мэйлин становится хладнокровным, ловким и метким стрелком.
Прошлое девушки неизвестно.

2.2. Личность:
До принятия на должность горничной поместья Фантомхайва Мэйлин была жестоким и хладнокровным киллером, но даже в таком положении она не могла убить человека, видя, что он счастлив. После того, как Себастьян пригласил ее на должность горничной, девушка стала неуклюжей из-за того, что очки, которые подарил ей дворецкий в первый день работы, треснули.
Мэйлин стесняется ходить в купальнике. Когда Себастьян в очередной раз "спасает" её от падения, девушка начинает краснеть, от чего становится рассеянной. Впрочем, она и так рассеянная, может натереть перила лестницы кремом для чистки обуви и не заметить этого, пока ей кто-нибудь не скажет.  Мэйлин вовсе не кровожадная, у неё доброе сердце.
Во время боя в Мэйлин пробуждаются решительность и хладнокровие, которые были раньше.

2.3. Внешний облик:
Мэйлин – невысокая девушка со стройной фигурой. У девушки малиновые волосы, карие глаза, острый подбородок.
  Когда девушка стала работать горничной, она надела очки из-за невероятной дальнозоркости и категорически отказывается их снимать или менять на новые, так как эти очки ей подарил Себастьян в первый день работы. Из-за больших круглых очков лицо Мэйлин все время скрыто. Но мы видим, что у девушки аккуратно собранные в хвостики малиновые волосы, на голове надет белый чепчик. Девушка всегда ходит лишь в своей униформе, которая состоит из синего длинного платья с белым воротником и манжетами, на платье надет белый фартук.
  Как мы уже знаем, до принятия на должность горничной, девушка была киллером. Под длинной чёлкой скрывались красивые карие глаза. В то время она была постоянно одета в чёрную облегающую кофту с длинным рукавом и в короткие чёрные шорты. Всегда носила с собой огнестрельное оружие. На поясе у девушки был коричневый ремень с отделом для пуль.

2.4. Линия чувств:
Ориентация – гетеро.
Тайно влюблена в Себастьяна.

3. Дополнительно

3.1. Способности:
Высокоточная стрельба из  огнестрельного оружия.
3.2. Таланты:

3.3. Прочее:
До принятия на должность горничной была киллером.

4. Анкета для игрока

4.1. Связь:
ICQ - 567357023
Mail - irinka-8may@mail.ru
Skype - irinka-8may

4.2. Частота посещения:
Каждый день.
Кроме выходных, праздников и каникул. Буду предупреждать.
4.3. Откуда Вы узнали о нас?
Из рекламы на форумах.
Тематика – аниме.
4.4. Возраст и опыт игры:
Возраст 13 лет. Опыт - три года.
4.5. В случае если Вы вынуждены покинуть игру, Вы:
-

5. Пробный пост
Был прекрасный летний день. Бард, Финни и Мэйлин сидели в гостиной без дела, тем временем в гостиную зашёл Себастьян. Остановившись, он увидел ничего не делавшую троицу.
"Чем же вас занять?" - подумал Себастьян и подошёл поближе к троице.
- Бард, приготовь ужин. Финни, подстриги деревья в саду. Мэйлин, накрой посуду на стол, - отдал приказы дворецкий.
У троицы засверкали глаза, они были рады, что Себастьян разрешил им сделать что-то полезное.
- Всё будет готово сию же секунду! - прокричали слуги хором и разбежались выполнять поручения.
- И помните, будьте осторожней! - сказал Себастьян в последний момент и ушёл в кабинет к Сиелю. Финни убежал в сад, Бард ушёл на кухню готовить ужин для господина, а Мэйлин ушла, искать посуду и накрывать на стол.
   Девушка шла по коридору и завернула в комнату, где хранилась посуда. На самой верхней полке стояли тарелки.
- Ну и как же я до них дотянусь? - начала размышлять горничная, она была не очень высокого роста, поэтому и не могла достать тарелки. Рядом с сервантом стояла лестница, Мэйлин передвинула её в нужное место и поднялась по ней к верхней полке. Девушка набрала тарелок столько, что обе её руки были заняты. "Придется потихоньку сползать, раз не чем держаться за лестницу", - подумала девушка и начала действовать. Один не верный шаг и девушка соскользнула с лестницы. Мэйлин полетела вниз, соответственно, тарелки разлетелись в разные стороны.  "Ааа... Что же я наделала?" В тот момент мимо проходил Себастьян, горничная заметила его в последний момент и рухнула на него, так, что юноша упал, и девушка оказалась сверху, вокруг них раздался грохот разбивающейся посуды. "Себастьян?", - девушка вся покраснела. Ей было очень неловко сбить с ног Себастьяна.
- Будьте осторожны, Леди, - сказал молодой человек спокойным голосом.
- Ой, простите, простите меня, дорогой Себастьян! - девушка быстро встала и начала убирать осколки посуды.
- Идите в свою комнату, вы, наверное, ушиблись, - сказал Себастьян, вставая и подправляя одежду. - Я сам всё сделаю.
   Мэйлин хотела остаться, но послушно отправилась, точнее, убежала в свою комнату, а Себастьян начал убирать осколки тарелок.

Отредактировано Maylene (2010-10-15 20:43:28)