Kuroshitsuji | Beyond the void

Объявление




















Добро пожаловать на первую ролевую
по "Тёмному дворецкому"
с эпизодической системой отыгрыша!



Внимание: форум нуждается в администраторе. Если Вы ответственны, инициативны и хорошо знаете канон, то мы ждём Вас. Набор администраторов




Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji | Beyond the void » Тех. раздел » Связь с администрацией


Связь с администрацией

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме вы можете напрямую обратиться к администрации по темам:

1. Несправедливые действия администрации или модерации.
2. Ошибки, опечатки в темах.
3. Предложения по развитию форума.
4. Нарушение правил другими пользователями.
5. Все формы плагиата.

Прошу воздержаться от флуда.

0

2

Alois Trancy написал(а):

1. Несправедливые действия администрации или модерации.

Доброго времени суток, уважаемая администрация. Я уже довольно давно зарегистрировалась, но мою анкету проверять не собираются... Как так получается?

Отредактировано Undertaker (2010-12-27 22:41:09)

0

3

Undertaker
Доброго.
Более полный вариант сообщения был выслан Вам по ЛС, тут скажу лишь, что длительное отсутствие администрации порой зависит от серьёзных личных проблем оной, а не от безынициативности. Все мы люди-человеки, все живём мы в "реале" и порой этот самый "реал" поворачивается к нам не самой лучшей своей стороной, и тогда не остаётся возможности столь же активно заниматься своими администраторскими обязанностями.
И ещё, пожалуйста, регистрация, исправьте.

0

4

Прошу прощения за столь длительное отсутствие: с учебой кое-какие проблемы. В связи с ужесточением школьных правил вылететь из оной стало проще, чем Грелля отъяоить.
Я ооочень постараюсь на каникулах проверить все анкеты, сейчас же приходится от "хвостов" избавляться.
Надеюсь, на днях уже смогу зайти на более продолжительное время, а пока вынужден откланяться.
Благодарю за понимание,
Тот, кто раньше был Греллем х.х

0

5

Alois Trancy
Ну, тут я уже тоже всё отправила по ЛС. Ох, гомене, случайность.
Grell Sutcliff
Бывает-бывает. Я тоже человек и всё понимаю.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji | Beyond the void » Тех. раздел » Связь с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно